Две моих Cолянки перезаливаю кое что подредачил поэтому все должно быть нормально но, если что то обнаружите напишите в лс буду благодарен,Удачной...
Раундларда темалар
Разминайтесь: Косплей(Ж), Флаги, Игрули 1, Щиты, Хавчик, Ютуберы(Легенды)Поднатужились: Музяка, Косплей(М), Логотипы, Мемы, OSTы, Антагонисты
Проперделись: Мемы 2, Игры 2, Твич стримеры СНГ, У кого рейтинг больше(Кинопоиск)?, Персонажи, Животные
Вздохнули: Чудище, Настолки, Сериалы, Приложения, Город по Фото, Цитаты
Ну ладно заканчиваем: Актер Озвучки, Мемасик, Крафт Майн, Отзыв стим, Мультик, Второстепенный перс
| 150 сорау | |||
| Текст | 5% | Сурәт | 87% |
| Тавыш | 0% | Видео | 0% |
| Категорияләр | |||
| Музыка | 34% | ||
| Кино | 26% | ||
| Видео уеннар | 22% | ||
| Мемнар | 19% | ||
| Иҗтимагый ф. | 7% | ||
| Аниме | 5% | ||